• ДЕНЬ МОРЯКА - ПОДВОДНИКА

16 марта в преддверии празднования Дня моряка-подводника, который отмечается 19 марта, с воспитанниками старшей и подготовительной к школе группы было проведено игровое мероприятие "День моряка-подводника".
    ДЕНЬ МОРЯКА - ПОДВОДНИКА.
    Ребятам была показана презентация об истории и традициях этого праздника, они узнали как проходит служба на подводных лодках, отметили что подводники-это элита российского флота. Так же дети пели песни,играли в игры. Всем было весело и интересно!