• Крым и Россия - вместе навсегда!

С целью формирования у детей патриотических чувств, уважения к истории своей страны, развития интереса к историческим событиям, произошедшим в Крыму 14 марта 2014 года, в детском саду 17 марта прошел тематический день, посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией.
    Крым и Россия - вместе навсегда!.
           9 лет назад – наш родной Крым воссоединился с великой державой – Россией! Теперь Крым и Россия навсегда едины. В нашем календаре навсегда добавилась еще одна праздничная дата – 18 марта: «День воссоединения Крыма с Россией». Мы отмечаем этот день, как большой для нас праздник – «Крымская весна».