• Книжкины именины

В 2023 году исполняется 80 лет Неделе детской книги, которая проходит с 23 по 31 марта 2023 года! Неделя детской книги – это праздник который объединяет всех, кто искренне любит читать. Ежегодно Всероссийская неделя детской книги позволяет любознательным детям познакомиться с интересными книжными новинками. 24 марта в нашем детском саду прошли "Книжкины именины"
    Книжкины именины.

"Книжкины именины" прошли со специальными номерами для детей и взрослых. Прошел традиционный конкурс чтецов, драматизации сказок. Знакомство детей с новыми произведениями, викторины. Дети оживленно и с интересом участвовали в разных мероприятиях. Узнавали  много интересного о писателях, художниках - иллюстраторах, о полюбившихся героях.  Получали специальные  призы - книга в подарок!