• 27 марта 2023 начал свою работу весенний пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей.

Целью лагеря является создание благоприятных условий для укрепления здоровья и организации досуга учащихся во время весенних каникул, развитие творческого и интеллектуального потенциала личности, её индивидуальных способностей и дарований, творческой активности с учётом собственных интересов, наклонности и возможностей.
    27 марта 2023  начал свою работу весенний пришкольный оздоровительный лагерь  с дневным пребыванием детей..

День  был насыщенным,  а начался  он  с зарядки.

Затем  был  проведен конкурс  поделок «Мой  город  родной Узловая»,  посвященный к  150- летию  родного  города.

В первый  день лагеря   сотрудники   краеведческого музея  провели  тематическое  занятие  «Жостово – цветочный край».  Ребята познакомились   с историей происхождения жостовской  росписи, ее колорите, основными элементами. После занимательного рассказа мальчишки и девчонки превратились в настоящих художников и расписали тарелки,  которые  потом  забрали с собой. Ребятам  очень  понравилось  и все  остались довольными.