• «Азбука здоровья»

В завершении третьего дня лагерной смены мы не забыли и про здоровье. Здоровье для человека - самая главная ценность. Но, к сожалению, мы начинаем говорить о здоровье тогда, когда его теряем. ... Здоровье человека, прежде всего, зависит от него самого, от того, как он о нем заботится, от образа жизни. Доказано, что более половины всех болезней приобретается в детском возрасте. Поэтому с воспитанниками была организована игра- путешествие «Азбука здоровья» .
    «Азбука здоровья».