• 30 марта на базе «Точки роста» состоялся обмен опытом между МКОУ «ЦО №12» и МКОУ «ЦО Бестужевский».

Такой обмен опытом необходим для успешного продолжения работы «Точек роста». Общие цели объединяют руководителей, педагогов и позволяют им скорректировать дальнейшую работу эффективнее, на более высоком уровне. Большое спасибо за предоставленную возможность практически поучиться друг у друга.
    30 марта   на базе  «Точки  роста»  состоялся  обмен  опытом  между  МКОУ  «ЦО  №12»  и   МКОУ  «ЦО Бестужевский»..