• Онлайн-уроки финансовой грамотности

3 апреля в 9 классе прошел онлайн-урок весенней сессии проекта Банка России «Онлайн-уроки финансовой грамотности на тему «Инвестиции и биржа».
    ондайн-уроки.
    Ученики узнали, что такое акции, инвестирование, биржи, инструменты инвестирования, их инструменты, цель, уровень риска. Получили информацию о том, какова доходность и риск инвестирования для разных людей. Риск присущ любому виду инвестирования! Чем выше ожидаемая доходность, тем выше риск. Как поставить правильно финансовую цель и достичь её.