• День смеха

Любим мы шутить, смеяться И конечно забавляться! Нравиться нам игры, веселье и смех, Во всех делах нас ждет успех! День смеха – замечательный праздник, любимый всеми, как взрослыми, так и детьми. Это лишний раз порадоваться жизни, позабавиться, поиграть, посмеяться, повеселиться и встретить весну с чудесным праздничным настроением, с горящими глазами и счастливыми улыбками! 31 марта в детском саду воспитателями старшей и подготовительной группы было организовано совместное развлекательное мероприятие с розыгрышами, шутками, весёлыми песнями и танцами с задорным весельчаком Карлсоном!
    День смеха.

Дети от души поиграли в такие забавные игры как: «Найди башмачок», «Обезьянки и хвостики», «Наряди пугало», обыграли мини- сценки, рассказали стихи, спели песню «От улыбки станет всем светлей». Веселье прошло с большим успехом! Все остались очень довольны! Хорошее настроение на весь день!