МКОУ "ЦО № 12"
п.Партизан Узловский район Тульская область
  • День Земли

    21 апреля в детском саду в старших группах прошел тематический день, посвященный празднованию Дню Земли. Целью этого мероприятия является привлечение внимания к экологическим проблемам. Наша главная задача в детском саду побудить детей задуматься о взаимоотношениях человека и природы, почувствовать, что и они могут беречь нашу планету. День Земли - это праздник чистой воды, земли и воздуха.
    День Земли.

    Дети посмотрели  презентацию «Земля – это наш дом и мы должны его беречь», где наглядно могли увидеть,  как красива наша планета, животный и растительный мир, счастливые лица людей, но также и как загрязняется наша планета, почему гибнет все живое и как люди могут помочь сохранить красоту ЗемлиДети рассказали друг другу о том, что необходимо делать, чтобы сохранить нашу планету, как ее надо беречь.  Вспомнили «Правила поведения на природе».  Рассматривали глобус, атлас мира,  экологические знаки.

      

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie