• Спартакиада -2022

16 сентября в нашем детском саду для детей старшего дошкольного возраста прошла Спартакиада – 2022, ставшая уже традиционным мероприятием в Узловском районе.
    Спартакиада -2022.

Спартакиада началась с приветствия команды и торжественного поднятия флага под гимн России. А затем юные спортсмены соревновались в метании мешочка в цель, в прыжках в длину с места, и в заключении -  комбинированная эстафета. Соревнования прошли со спортивным интересом и  азартом. Все участники Спартакиады испытал радость,  позитивные эмоции, и получили заряд бодрости и  сладкие призы.