• День защиты детей

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями, плясками. Площадка детского сада была украшена воздушными шарами, звучала весёлая музыка, поднимая весёлое настроение у детей. Дети пели песни, рассказывали стихи о лете, танцевали, играли в весёлые игры и эстафеты. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех.
    День защиты детей.