Семинар "Современные дети"

ДСП
30 августа педагоги детского сада с большим желанием приняли активное участие в первом для них региональном методическом семинаре «Реализация дополнительной общеобразовательной программы по социально-коммуникативному развитию « Современные дети».

С нового учебного года педагогам нашего детского сада доверена реализация Регионального пилотного проекта «Современные дети».С большим желанием педагоги приняли активное участие в первом для них региональном методическом семинаре «Реализация дополнительной общеобразовательной программы по социально-коммуникативному развитию « Современные дети». В работе семинара приняли участие представители из более 100 образовательных организаций г.Тулы и Тульской области (112 подключений).Опыт реализации нового проекта коллегами из пилотных дошкольных образовательных организаций Тульской области заинтересовал узловчан. Зоя Касаткина, воспитатель детского сада уверена, что нововведения для дошколят с модулями: английский язык, информатика, шахматы, краеведение – понравятся  малышам и их родителям. По результатам работы семинара был собран пакет методических материалов для образовательных учреждений – участников регионального проекта « Современные дети».