Современные дети

ДСП
Под таким названием с 1 сентября 2021 года в дошкольных образовательных организациях Тульской области реализуется пилотный проект

Мы рады, что столь высокий значимый проект с этого учебного года доверено реализовать и нашему коллективу детского сада. Отрадно, что мы пополнили количество учреждений. Реализующих проект современный проект. На бесплатной основе для детей 6-7 лет будут реализоваться актуальные дополнительные образовательные программы: английский язык, шахматы, информатика и краеведение. Для этого творческой группой педагогов утвержден план внедрения проекта «Дорожная карта» Успешно реализовать проект позволяют имеющиеся базовые материально-технические возможности, наличие лицензии на реализацию дополнительного образования, кадровое обеспечение.