• "В ПОИСКАХ ВОЛШЕБНЫХ СОКРОВИЩ"

Для детей дошкольного возраста нет ничего интереснее и увлекательнее, чем игра. Особенно, если эта игра приключенческого характера, где нужно искать сокровища, выполнять разные задания, чтобы добыть самый главный приз! 29 июня в нашем детском саду было шумно и весело! Дети вместе со своими педагогами участвовали в увлекательной квест – игре "В ПОИСКАХ ВОЛШЕБНЫХ СОКРОВИЩ". Их ждало множество испытаний, из которых они выходили еще более смелыми, ловкими, находчивыми и сообразительными. В поисках клада ребятам пришлось выполнить ряд заданий: отгадать загадки, сказки, решить математические задачи, соревноваться в ловкости, быстроте и выносливости.
    "В ПОИСКАХ ВОЛШЕБНЫХ СОКРОВИЩ".