МКОУ "ЦО № 12"
п.Партизан Узловский район Тульская область
  • День рисования на асфальте

    17 июля в детском саду прошел День рисования на асфальте. В этот день асфальт для детворы стал большим полотном для творчества и воображения. Рисование на асфальте - это не только веселое занятие для ребят на улице во время прогулки, но и творческое, и познание окружающего мира. Рисовать цветными мелками, да еще не на бумаге, а на асфальте — это счастье для маленьких художников. Необычный праздник подарил всем участникам массу положительных эмоций, а главное, добрые рисунки на асфальте продолжают радовать прохожих.
    День рисования на асфальте.

    Ведь  рисовать мелками – это не водить  по бумаге карандашами или кисточкой. Здесь совсем другие ощущения. Воспитанники с энтузиазмом взялись за разноцветные мелки и уже через несколько минут асфальт под ногами превратился в холст, заиграл яркими красками. Ребята с большим удовольствием рисовали солнце, небо, цветы, бабочки, домики. Разноцветные мелки в руках юных художников становились все меньше и меньше, а асфальт расцветал чудесными и удивительными рисунками. И вскоре вся площадка перед зданием  детского сада превратилась в большую художественную галерею. Необычный праздник подарил всем участникам массу положительных эмоций, а главное, добрые рисунки на асфальте продолжают радовать прохожих.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie