• Торжественное чествование педагогических работников

3 октября, в канун международного Дня учителя, в театре «Юность» прошло торжественное чествование педагогических работников системы образования Узловского района
    Торжественное чествование педагогических работников.

В канун международного Дня учителя,  в театре «Юность» прошло торжественное чествование педагогических работников системы образования Узловского района. Мероприятие началось со слов поздравления главы администрации МО Узловский район, Николая Николаевича Терехова. Работников дошкольного образования Узловского района приветствовала Трегубова Елена Петровна, заместитель главы администрации МО Узловский район. Благодарственными письмами за многолетний добросовестный труд, преданность профессии, рациональные управленческие решения и значимый вклад в дело дошкольного образования были награждены руководители и работники дошкольных учреждений, в их числе  педагог нашего учреждения воспитатель Касаткина Зоя Францовна.