• День Шахтера

В преддверии Дня шахтера в детском саду прошли различные мероприятия, по ознакомлению и расширению знания дошкольников об этой нелёгкой, но очень нужной профессии. С ребятами проводились беседы «Профессия шахтер», «Откуда взялся уголек?». Были разучены поздравительные стихи, посвященные шахтерскому труду, оформлена тематическая выставка детского творчества «Люди, которые добывают уголь». Воспитанники старшего дошкольного возраста приняли участие в конкурсе чтецов «Я горжусь заслуженной по праву трудовой шахтерской славой». Завершилась тематическая неделя веселым музыкально - спортивным праздником.
    День Шахтера.