МКОУ "ЦО № 12"
п.Партизан Узловский район Тульская область
  • Мы собрали урожай

    Каждый год в нашем детском саду проходит тематическое мероприятие «Урожай мы собираем, лето провожаем!». Огород в детском саду является одним из условий, которое необходимо для осуществления экологического воспитания в детском саду. Весной дети всех возрастных групп принимали участие в посеве семян, рассады, Все лето дошколята ухаживали за овощами на огороде, наблюдали за их ростом и развитием. Прополка, полив и рыхление дали свои результаты. И вот пришла замечательная пора сбора урожая.
    Мы собрали урожай.
    Сбор урожая - самый радостный период, много удовольствия и радости приносит он детям. Огород их порадовал неплохим урожаем: свекла, лук, укроп, салат, томаты, кабачки. И конечно, огород - это труд на свежем воздухе, который способствует сохранению и укреплению здоровья детей. Овощи со своего огорода самые вкусные и полезные, потому что выращены с любовью!
    Труд в природе позволяет ребёнку увидеть результат своей помощи, способствует развитию у детей сочувствия, сопереживания живым существам!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie