• День шарлоток и осенних пирогов.

13 сентября дети детского сада отмечали День шарлоток и осенних пирогов. Педагоги старших групп рассказали дошкольникам об истории происхождения шарлотки Затем, дети, вместе с педагогами, помыли и нарезали яблоки, замесили тесто и испекли шарлотку. Активное участие в мероприятии приняли и мамы, которые испекли дома пироги. В группах были накрыты столы с ароматной выпечкой домашнего приготовления, ребята с удовольствием угощали сотрудников детского сада шарлоткой, испеченной своими руками. Наступил день пирогов и шарлоток вкусных! Мы желаем пусть сегодня Вам не будет грустно! Смело яблоки берите, кусочками режьте, Шарлоточку испеките, потом ее ешьте! Хочу такой сайт. Не забудьте угостить Вы друзей хороших, И за чаем проведите с ними время дольше!
    День шарлоток и осенних пирогов..