• Выставка "Осенние фантазии"

Традиционная районная выставка совместных работ родителей и детей «Осенние фантазии» проводится на этой недели во всех детских садах. Не остались в стороне и мы. Такие мероприятия сближают родителей и ребёнка, позволяют им выразить свой творческий потенциал. Осень – чудесная пора и она вдохновляет своей яркостью и пестротой красок на воплощение прекрасных творческих идей. Замечательные поделки: забавных животных, красавицу Осень, осенние композиции поражают своей оригинальностью, их даже можно назвать настоящими произведениями искусства. Ни одна работа не повторяется. Все экспонаты выставки стали прекрасным украшением интерьера музыкального зала. В каждой работе прослеживается творческая индивидуальность и фантазия каждой семьи. Большое спасибо всем участникам выставки. Желаем дальнейшего творчества.
    Выставка "Осенние фантазии".