• Азбука безопасности

Воспитанники нашего детского сада стали участниками районного проекта по обучению детей безопасному поведению «Безопасность в быту, на улице, на дороге». Во всех группах дети в практической деятельности осваивали правила безопасного поведения: рисовали знаки безопасности, учились обращаться с электрическими приборами, рассматривали картинки и плакаты, беседовали о правилах безопасного поведения, играли в дидактические игры. На стендах для родителей обновлена информация по обучению детей безопасному поведению в домашних условиях.
    Азбука безопасности.