• День дошкольного работника

27 сентября в детском саду прошёл праздник, посвященный Дню дошкольного работника. Этот день стал прекрасным поводом поздравить всех работников дошкольного образовательного учреждения и дал возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в детском саду не была бы такой интересной, увлекательной и даже вкусной. С самого раннего утра звучали поздравления от родителей в адрес всех работников образовательной организации. Затем прошёл праздничный концерт, на который были приглашены не только сотрудники детского сада, но и ветераны дошкольного образования, которые почти всю свою жизнь проработали в детском саду. Дети пели песни, танцевали, читали стихи, не забыли никого, в видео-поздравлениях рассказывали о заведующей, любимых воспитателях и нянях, о поварах и других работниках детского сада, вручили педагогам поздравительные открытки, сделанные своими руками.
    День дошкольного работника.