• Тематический день «День добра и уважения»

В России 1 октября - Международный день пожилых людей стали отмечать в 1992 году. В нашем детском саду традиционно этот день называется Днем добра и уважения. Не обошлось без бесед в этот день о пожилых людях. Выяснилось, что у многих ребят есть не только бабушки и дедушки, но есть и прабабушки и прадедушки. Ребята выполнили поздравительные открытки для своих родных. Украсили открытки осенними листьями и цветами, вложили всю свою любовь и благодарность. Подарок, сделанный своими руками,- самый ценный порядок! Мы желаем всем пожилым людям здоровья, счастья, достатка, не унывать и жить полной жизнью!
    Тематический день «День добра и уважения».