• Пришкольный лагерь

Наступили осенние каникулы. Но многие ребята не хотят расставаться со школой в эти дни. 30 октября 2023 г. в нашем центре начал свою работу пришкольный лагерь дневного пребывания .
    Пришкольный лагерь.

Это отличное время для того, чтобы провести эти дни с пользой: отдохнуть, позаниматься спортом, узнать новое о мире, о себе, ближе узнать одноклассников и завести новых друзей.Первый день лагеря особый. Поэтому под лозунгом «Здравствуйте, каникулы!», он прошёл превосходно! Начался день с торжественной   линейки и исполнением  гимна. Продолжился  -турниром по шашкам, где  определились победители  и веселыми стартами.Первый день лагеря был увлекательным, интересным и плодотворным.