• Осень в гости к нам пришла

Каждый год, в нашем детском саду, проводится праздник осени. Это яркий и красочный праздник, который помогает детям закрепить представления об осени. Красиво украшенный зал создавал праздничное настроение. Первыми показали свой праздник самые маленькие детки из I и 2 младшей группы. Для них это первый опыт и первые впечатления. В гостях у наших малышей побывали ребята – артисты из старших групп. Они показали малышам сказку – инсценировку «Теремок». Малыши водили хоровод, пели песни об осени, танцевали и принимали активное участие в подвижных играх. По окончанию праздника осень поднесла малышам праздничное угощение.
    Осень в гости к нам пришла.