• День бабушек и дедушек

Совсем недавно в нашей стране появился еще один замечательный праздник «День бабушек и дедушек», который отмечают ежегодно 28 октября. Ведь именно бабушки и дедушки самые дорогие люди для детей в семье. Именно они любят и балуют своих внучат больше родителей. В преддверии этого праздника во всех возрастных группах прошли тематическая беседа «Мои бабушки и дедушки», в ходе которой ребята познакомили нас со своими бабушками и дедушками. Но какой же праздник без подарка? Лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками. Ребята вместе с воспитателями сделали поздравительные открытки для бабушек и дедушек и вручили их им.
    День бабушек и дедушек.