• Киноуроки

Учащиеся 1   класса МКОУ «ЦО №12» посмотрели   короткометражный фильм  «Эра».
    Киноуроки.
    Учащиеся 1   класса МКОУ «ЦО №12» посмотрели   короткометражный фильм  «Эра».   Маленькие герои заставляют зрителей задуматься над главными вопросами нашей жизни. Ребята знакомятся с настоящей космонавтикой, с такой трудной профессией. Благодаря этому фильму более миллиона детей во всем мире будут обращены к теме романтики и героизма, профессии космонавта, проявлять интерес к космической отрасли и ее достижениям.