• "День национальных костюмов народов России"

Вот и подошла к концу задорная, веселая, наполненная яркими событиями смена в лагере с дневным пребыванием. В этот день провели мероприятие "День национальных костюмов народов России».
    "День национальных костюмов народов России".
    Целью данного мероприятия  было  ознакомить обучающихся с национальными костюмами; дать возможность обучающимся обратиться к традициям, истории и культуре народов нашего региона; сохранить память о богатом прошлом своей Родины, воспитать в подрастающем поколении понимание, что народная культура-это наше достояние и ценность. Смена  закончилась торжественным награждением  дипломами.
    Этот день стал яркой финальной точкой смены!!!