• Тульский кукольный театр «Пчёлка»

«Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок» - эти слова все мы знаем с детства. Ведь сказка не только развлекает, но и ненавязчиво воспитывает, знакомит ребенка с окружающим миром, добром и злом.
    Тульский кукольный театр «Пчёлка».
    В сказке черпаются первые представления о справедливости и несправедливости, она активизирует воображение ребенка, заставляет его сопереживать и внутренне содействовать персонажам. Сегодня мы тоже окунулись в мир сказки, в мир волшебства и доброты. Тульский кукольный театр «Пчёлка» представили учащимся 1-4 классов спектакль «Волшебный аист». Дети с огромным интересом следили за событиями, которые разворачивались на сцене. Как и положено, в сказках – всѐ закончилось хорошо. Радостные и довольные зрители с удовольствием дарили восторженные аплодисменты артистам.