• День Народного Единства в детском саду

4 ноября вся наша Россия отмечает день Народного Единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России.
    День Народного Единства в детском саду.
    В преддверии этого праздника, благодаря нашим замечательным педагогам все воспитанники были охвачены мероприятиями, посвященными Дню народного единства. Для детей старшего дошкольного возраста было проведено развлечение "Народов много-Родина одна", где дети смогли окунутся в культуру и традиции народов, населяющих нашу страну. Познакомились и поучаствовали в их традиционных играх, вспомнили символы России, прослушали Гимн России. Во всех группах проведены беседы о празднике. Совместно с воспитателями дети создали коллективные работы и рассказали стихи.