• Осень в гости к нам пришла

В средней и старшей группе прошло развлечение «Осень, осень, ты красива очень!»
    Осень в гости к нам пришла.
    Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.  Осенние листья, овощи, грибы, воздушные шары – превратили музыкальный зал в праздник. К ребятам приходила в гости красавица Осень, Ежик и Лисичка с ними дети пели песни, играли на музыкальных инструментах, танцевали с осенними листочками, играли в веселые игры. Это доставило детям большое удовольствие и праздничное настроение! В заключении праздника Осень одарила всех деток подарками: наливными яблочками и печеными грибочками. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Детям и родителям надолго запомнится это осенний утренник.