• Выставка детско-родительского творчества "Символ года – 2024"

В канун Нового года в нашем детском саду начала работу традиционная выставка детско - родительского творчества новогодних поделок "Символ года - 2024". Вместе с родителями дошколята смастерили самые разные поделки. Каких драконов тут только нет! Вязаные и пластилиновые, нарисованные и сшитые, выполненные из шаров и в технике оригами и папье-маше! Все яркие, веселые, позитивные! Каждая представленная на выставку поделка отличается оригинальностью и душевностью, поскольку выполнена совместно членами семьи с добром и любовью.
    Выставка детско-родительского творчества "Символ года – 2024".