• "Новогодняя посылка" для участников СВО.

Наши сотрудники, воспитанники и их родители присоединились к благотворительной акции «Новогодняя посылка». Для участников СВО были собраны посылки с продуктами, сладостями, предметами первой необходимости. А наши воспитанники приготовили для солдат поздравительные открытки-пожелания,где были сказаны теплые и искренние слова поддержки. Огромное спасибо всем за неравнодушие, активную жизненную позицию, за сотрудничество! Всем кто принял участие, большое спасибо.
    "Новогодняя посылка" для участников СВО..