• Тематический день посвященный Международному дню зимних видов спорта.

21 января во всем мире отмечается праздник посвященный зимним видам спорта. Этот памятный день был учрежден для пропаганды активного образа жизни в зимнее время и привлечение людей к занятиям зимними видами спорта. 19 января в старших группах детского сада прошло совместное развлечение "Все мы знать должны об этом - нужен спорт не только летом!". Ребята вспомнили знакомые виды зимнего спорта и познакомились с новыми. Посмотрели мультфильм о зимних видах спорта. А также с азартом поиграли в "Весёлый хоккей". Во время эстафет со снежками, выяснили кто самый меткий , ловкий и быстрый.
    Тематический день посвященный Международному дню зимних видов спорта..