• Районная площадка успешности «Я - патриот»

29 января стартовала районная выставка "Площадка успешности - 2024". Наш педагог представила на экспозицию лэпбук "Моя Родина - Россия", а также ознакомилась с работами коллег Узловского района. Дошкольники, присутствующие на открытии выставки, с интересом познакомились и по достоинству оценили работу нашего педагога.В рамках проведения районной Площадки успешности - 2024 в нашем детском саду прошла презентация дидактических и методических многофункциональных пособий на тему «Я - патриот». Все представленные материалы эстетично оформлены и несут богатый нравственно-патриотический потенциал для работы с детьми разного возраста в реализации образовательной программы дошкольного образования.
    Районная площадка успешности «Я - патриот».