• Блокадный Ленинград

26 января - памятная дата, посвященная Дню снятия блокады Ленинграда. Для дошкольников старшего возраста воспитатели провели интерактивные занятия «Блокадный Ленинград». Воспитанникам показали презентации, познакомили с виртуальными материалами Музея обороны и блокады Ленинграда, показали нормы хлеба и карточки, по которым жители блокадного Ленинграда получали хлеб. Интерактивные занятие прошли познавательно, дети были преисполнены состраданием и уважением к ветеранам войны.
    Блокадный Ленинград.