МКОУ "ЦО № 12"
п.Партизан Узловский район Тульская область
  • Мой папа - самый лучший

    В России, начиная с 2021 года, отмечается важный семейный праздник – День отца. Наш детский сад не остался в стороне от этого события. В рамках празднования 14 ноября педагоги рассказали ребятам историю праздника, когда и откуда пошла традиция празднования Дня отца, как и в каких странах его сегодня отмечают.
    Мой папа - самый лучший.

    В ходе тематических бесед дети вспоминали добрые и ласковые слова по отношению к своим папам, угадывали загадки про пап  «Самый сильный», отвечали на вопросы викторины «Папины профессии». С большим удовольствием участвовали в литературных играх и конкурсах:  «Папа может…», «Флажки» и «Продолжи стихотворение». С воспитанниками организована выставка детского рисунка "Папин портрет"; создан фотостенд "Мой папа – самый лучший" с использованием интересных фактов из семейной жизни.В процессе образовательной деятельности  дети занимались изготовлением подарков для пап. Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа. Поздравляем достойных отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie