• Акция "Покормите птиц зимой"

3 февраля во всем мире ежегодно отмечается День кормления птиц. Это важный день для здоровья и выживания диких птиц. День кормления птиц отмечается в начале февраля, в самую холодную и самую снежную часть зимы. Это время, когда еда самая скудная и большая ее часть скрыта под снегом. И нет уверенности в том, что дикие птицы могут пережить такую плохую погоду. Это время, когда птицы нуждаются в помощи больше всего. в детском саду прошла акция «Покормите птиц зимой». Дети с воспитателями самостоятельно изготовили своими руками лакомства для птиц и организовали ежедневное кормление птиц, путем пополнения кормушек.Дети выразили активное желание позаботиться о пернатых друзьях.
    Акция "Покормите птиц зимой".