• Международный женский день – 8 марта

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник! 8 марта в детском саду – самый трогательный и нежный праздник! Он посвящен самым милым и нежным, любимым и родным мамам! 6 и 7 марта в нашем дошкольном учреждении были проведены праздничные утренники, посвящённый празднованию Международного женского Дня! Мамы и бабушки пришли на утренник нарядные, взволнованные, красивые, счастливые. Выступление детей на празднике – лучший подарок, который они могут получить от своих детей. Дети пели нежные, добрые красивые песни, танцевали, играли. Было весело, интересно, радостно. И в заключение праздников ребята подарили своим мамам и бабушкам подарки.
    Международный женский день – 8 марта.