• Кукольный театр «Сказка о верных друзьях»

Кукольный театр играет большую роль в формировании личности ребенка. Он доставляет много радости детям. Кукла сама по себе очень близка детскому восприятию, ведь с этой игрушкой они знакомы с самого раннего детства. Поэтому и воспринимают ее как близкого друга. В рамках образовательной деятельности сотрудниками детского сада было проведено кукольное представление «Сказка о верных друзьях». Дети с большим удовольствием наблюдали за любимыми героями. Сказочные герои пели, танцевали и говорили о дружбе. Дети не скрывали восторга и с интересом слушали преставление.После спектакля на радостных лицах детей можно было увидеть счастливые улыбки. Впечатление от яркого представления остается в памяти детей на долго.
    Кукольный театр «Сказка о верных друзьях».