• "Широкая Масленица! "

Празднование масленицы давно уже стало хорошей и доброй традицией в нашем детском саду. Весёлый, зажигательный праздник со скоморохами не оставил никого равнодушными. С восторгом ребята прогоняли Зимушку-зиму и с радостью встречали Красавицу Весну. Праздник прошел в непринужденной, веселой атмосфере, ребята от души повеселились, пели песни, водили хороводы, играли в подвижные игры. В завершении, дети с удовольствием попробовали традиционное праздничное угощение - масленые блины.
    "Широкая Масленица! ".