• Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца!

В нашем детском саду проходит выставка скворечников « Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца». В этой выставке приняли участие воспитанники под руководством родителей. Скворечники получились самых разных форм, размеров и видов. Главное, что в них будет удобно будущим жильцам. Вешать у жилья домики-скворечники — является старой народной традицией. Птицы, живущие рядом, не только оказывают неоценимую помощь для окружающей природы, но и радуют нас с вами своим видом и пением. Но самое главное — это то, что строя скворечники, детям прививается любовь к птицам.
    Не оставим без дворца  ни синицу, ни скворца!.