• Шоу мыльных пузырей

Есть на свете чудо, которое любят все дети на планете. Оно приводит в восторг, заставляет восхищаться и поднимает настроение всем без исключения. Это чудо называется «Мыльные пузыри»- легкие, воздушные шарики, переливающиеся всеми цветами радуги.К нам в детский сад приехали гости и показали сказочное представление «Шоу мыльных пузырей». Ребята с восторгом наблюдали за разноцветными пузырьками, за их превращениями, смеялись, прыгали от радости, хлопали в ладоши.Наши воспитанники получили массу впечатлений от участия в шумном и веселом шоу мыльных пузырей.
    Шоу мыльных пузырей.