• Пушкинский день

В рамках года семьи и дня рождения великого поэта , в дошкольном структурном подразделении прошёл тематический досуг, посвященный Дню рождения великого русского поэта А.С.Пушкина. Дети совершили путешествие по сказкам великого русского поэта. Ребята вспомнили героев его произведений во время литературной викторины. Рисовали и раскрашивали рисунки сказочных героев.Все отлично справились с заданиями. Дети получили массу положительных эмоций и хорошее настроение.
    Пушкинский день.