• МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ОТЦА

В день празднования Дня отца в нашем детском саду прошло спортивно-развлекательное мероприятие «А ну-ка, папы!». После торжественного приветствия всех участников, прошла веселая разминка. 6 ловких и смелых пап, а также воспитанники старших групп соревновались в ловкости, быстроте и смекалке.
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ОТЦА.
     В зрительном зале участников поддерживали собравшиеся мамы. Первое задание – веселая разминка. Дети с удовольствием участвовали сами, с гордостью и восторгом смотрели на своих пап. Те ребята, у кого папы не смогли присутствовать на мероприятии, были просто рады такой необычной компании. Далее всем участникам было предложено разбиться на 2 команды и поучаствовать в спортивных эстафетах: команды переносили мячи на ракетке, преодолевали препятствия, перекатывали шары и даже передвигались в одних шароварах на двоих. Веселый волейбол вызвал кучу восторга и смеха не только у участников, но и у болельщиков. В интеллектуальном конкурсе папы отгадывали загадки и пословицы. После папы показали свою спортивную подготовку – воссоздали туннель, а ребята с удовольствием проползли через него. Завершением мероприятия стало награждение всех участников и коллективное фото. Все участники получили положительные эмоции и впечатления. Такие мероприятия очень важны, ведь в будущем наши дети будут вспоминать не купленные игрушки, а счастливые моменты, проведенные с родителями.