• День Семьи, Любви и Верности.

8 июля 2024 года в детском саду прошел праздник, посвященный Дню Семьи, Любви и Верности «Мы - семья!»В 2024 году, в Год семьи, этот праздник имеет особый, символичный смысл. Праздник совсем еще молодой в нашей стране, но такой нужный! Для всех в этих понятиях — семья, любовь и верность — скрыто что-то свое, но вместе с тем мы все ощущаем тепло, поддержку, спокойствие, СЧАСТЬЕ, если у нас есть семья. На участке детского сада была расположена фотозона ко Дню семьи, любви и верности "Мы - семья!"". Все желающие смогли сфотографироваться на память! С ребятами были проведены: Тематическое развлечение «День семьи, любви и верности». Беседы на тему: «Моя семья», «Что я знаю о маме и папе», «Моя дружная семья», «Кем работают мои родители», «Дружная семья всем нужна». Рассматривание фотографий «Моя семья». А самое интересное занятие, которое увлекло детей – это изготовление символа праздника – ромашки. Дети очень старались и все ромашки разместили на рамках для фото сессии "Мы и ромашки". Дети решили, что ромашка волшебная и будет исполнять желания в их дружной семье. После развлечения все группы фотографировались на своих участках с ромашками. Отмечая День семьи, любви и верности, коллектив детского сада, стремится возродить традиции семейного воспитания, прививая детям терпение, доброту, любовь и уважение ко всем членам своей семьи.
    День Семьи, Любви и Верности..