• День рисования на асфальте.

16 июля в нашем детском саду прошел тематический день, посвященный рисованию на асфальте. Асфальт-это большое полотно для бесконечного детского творчества и познания ребенком окружающего мира. Ведь рисовать асфальтными мелками это совсем не то же самое, что водить по бумаге карандашом или кисточкой. Здесь совсем другие ощущения. Рисовать цветными мелками, да еще не на бумаге, а на асфальте — это счастье для маленьких художников. Воспитанники с энтузиазмом взялись за разноцветные мелки и уже через несколько минут асфальт заиграл яркими красками. День рисования на асфальте подарил множество положительных эмоций воспитанникам, а яркие рисунки на асфальте продолжают радовать детей и родителей.
    День рисования на асфальте..