• С днем рождения, Узловая!

В преддверии празднования дня города в нашем детском саду прошло тематическое мероприятие "Путешествие по Узловой". Ребята познакомились с историей родного города, вспомнили названия улиц на которых живут, назвали памятные места , где любят бывать всей семьёй. Дети рассмотрели флаг и герб города, узнали историю их возникновения. С большим удовольствием участвовали в конкурсах ""Знакомые места", " По дорогам родного города". Праздник направлен на закрепление у детей разносторонних знаний о родном городе, воспитание патриотических чувств и любви к малой Родине.
    С днем рождения, Узловая!.