• Мы собрали урожай

С окончанием лета, природа делится с людьми щедрым урожаем фруктов и овощей. Дети нашего сада вместе с педагогами, начиная с весны и до осени, ухаживали за растениями в огороде: сеяли семена, поливали, пололи, рыхлили, наблюдали за растениями. В свою очередь, огород, отблагодарил детей за их труд. Совместный труд на огороде даёт возможность научиться ответственности, способствует формированию трудовых навыков и объединению детского коллектива. Дети с большим удовольствием и чувством гордости за свой труд, собрали выращенный урожай.
    Мы собрали  урожай.