• День рождения Чебурашки

Воспитанники детского сада отметили День рождения Чебурашки, одной из самых любимых игрушек всех девчонок и мальчишек! В этот день ребята вспомнили любимые эпизоды из книги "Крокодил Гена и его друзья", поговорили о дружбе, отгадали загадки, спели песенку для Чебурашки «Пусть бегут неуклюже» и как полагается в День рождения, надев цветные колпачки,? водили вокруг пушистого друга хоровод «Каравай» и фотографировались на память.Всем именинникам принято дарить подарки. Дошколята с родителями нарисовали для Чебурашки множество портретов с его изображением и пригласили пожить в домик Дружбы! А потом все вместе и с большим удовольствием смотрели добрый мультфильм про Крокодила Гену и Чебурашку! У Чебурашки уже много друзей по всему миру, но сегодня их стало ещё больше! Этот день останется надолго в памяти наших ребят.
    День рождения Чебурашки.